Профориентация МЧС

13 сентября нашу школу с профориентационной беседой посетил дознаватель ОНД и ПР по Рамешковскому и Максатихинскому районам Мелеш Максим Васильевич. Он рассказал учащимся старших классов о поступлении в учебные заведения МЧС России.

Урок цифрыУрок цифры

В Тверской области с 5 по 18 ноября 2019 г. пройдет Всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» по теме «Большие данные». Организатором мероприятия выступают Минпросвещения России, Минкомсвязь России, АНО «Цифровая экономика»

День ОтцаДень Отца

Одному из нововведенных праздников, Дню Отца, был посвящен «Разговор о важном», который состоялся 10 октября. Презентации, видео сюжеты, а также работа с интерактивными заданиями не оставили ребят равнодушными. Ведь папа