Вторая школа Новости Правовой квест

Правовой квест

20 ноября – День защиты прав ребёнка. Не только о своих правах, но и об обязанностях ещё раз вспоминали учащиеся нашей школы на классных часах. 8 класс продемонстрировал свои знания правовой тематики в деловой игре «Сам себе адвокат», учащиеся 9 -11 классов поучаствовали в тематической игре «Правовой квест»

Итоги школьного этапа ВОШ 2017Итоги школьного этапа ВОШ 2017

Мы вместеМы вместе

«Мы разные, мы вместе» — это тема нового занятия «Разговоров о важном».  На занятии учителя говорили с ребятами о сохранении культурного наследия и языкового разнообразия многонационального народа Российской Федерации.