Вторая школа Новости Информация о работе конфликтной комиссии Тверской области при проведении ЕГЭ в 2020 году

ГЕОГРАФИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ЛИТЕРАТУРА (дата проведения экзамена – 03.07.2020)

Прием апелляционных заявлений по результатам ЕГЭ (11 класс) по предметам ГЕОГРАФИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ЛИТЕРАТУРА (дата проведения экзамена 03.07.2020) будет проводиться 17 июля и 20 июля 2020 г. с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 – 14.00.

Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА, выпускники прошлых лет – в места, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ, а также в конфликтную комиссию. Не принимаются апелляционные заявления, высланные в сканированном виде по электронной почте.

Каждому апеллянту отправляется уведомление с указанием даты и времени рассмотрения апелляции, по закрытому каналу связи в ответ на полученные апелляционные заявления. Информацию о дате и времени рассмотрения также можно получить по номеру телефону конфликтной комиссии 8 (4822) 58-75-51 (добавочный 10) в рамках её рабочего времени.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и регионе, по предотвращению распространению коронавируса (COVID—19), предусмотрена возможность дистанционного рассмотрения апелляции.

Заседания конфликтной комиссии по рассмотрению апелляционных заявлений по результатам ЕГЭ (11 класс) по предметам: ГЕОГРАФИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ЛИТЕРАТУРА (дата проведения экзамена 03.07.2020) состоятся: 21 – 24 июля 2020 года, в соответствии с полученным уведомлением.

Всем обучающимся и/или их родителям (законным представителям), явившимся на заседание конфликтной комиссии, при себе необходимо обязательно иметь паспорт. Родителям (законным представителям) официальный документ, подтверждающий родство с апеллянтом (свидетельство о рождение, документ об опеки и т.д.) и защитные средства (маска, перчатки).

Комиссия рассматривает работы только при наличии ЗАПОЛНЕНОГО заявления, с соблюдением установленной федеральной формы (1-АП).

Конфликтная комиссия:

Председатель конфликтной комиссии: Иванова Екатерина Андреевна

Заместитель председателя конфликтной комиссии: Щербакова Светлана Юрьевна

Секретарь конфликтной комиссии: Петров Константин Алексеевич

Адрес: ГБОУ ДПО ТОИУУ: г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 7, ауд.106

Тел.: 8 (4822) 58-75-51 (добавочный 10)

Электронный адрес: konflikt.kom.gia@yandex.ru

Время работы: понедельник – пятница – с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00); суббота, воскресенье – выходной.

Цветы для мамыЦветы для мамы

Пускай первые весенние деньки нас не порадовали теплом, зато у нас в школе накануне первого весеннего праздника распустились замечательные цветы. Ученики нашей школы сделали изумительные поделки на конкурс «Цветы для

Опрос для родителейОпрос для родителей

Уважаемые Родители! Академия Минпросвещения России проводит опрос среди родителей учащихся 5-11 классов. Анкета  “О трудовом воспитании в семье” доступна по ссылке: https://quick.apkpro.ru/poll/9581 Опрос анонимный. В последнем вопросе выбираем Максатихинский муниципальный