Вторая школа Новости День народного единства

День народного единства

Один из важных государственных праздников, который наша страна отмечает с ноября 2005 года, – День народного единства. Об истории возникновения праздника, о его роли в деле сохранения единства народа рассказывали учителя своим ребятам на классных часах. Первоклассники подготовили проекты по теме: «Моя малая Родина». Почему о малой Родине? Потому что любовь к Родине начинается с малого, с любви к своему посёлку.

Это первый опыт ребят в создании проектов. И он оказался удачным

Приказ о проведении ШЭВОШПриказ о проведении ШЭВОШ

Приказ № 3 от 05.09.201 по МБОУ «Максатихинская СОШ №2» О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году В соответствии с приказами Управления образования №68 от 21.08.2017,

ПрофориентацияПрофориентация

Профориентация старшеклассников – вопрос, которому нужно уделять немало времени. Ведь сориентироваться в выборе будущей профессии подросткам сложно. 24 января на встречу с учениками 9-10 классов пришёл наш выпускник Дмитриев Максим.

ОпросОпрос