Вторая школа Новости День Героев Отечества

День Героев Отечества

О Дне Героев Отечества так много можно рассказать. Какими качествами должен обладать человек, чтобы совершить героический поступок? Какие обстоятельства побуждают обычных людей, побеждая свой страх и забывая о себе, приходить на помощь попавшим в беду людям? Какие поступки можно считать героическими? Об этом и многом другом беседовали 19 декабря учителя со своими учениками на «Разговоре о важном».

Урок цифрыУрок цифры

В Тверской области с 5 по 18 ноября 2019 г. пройдет Всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» по теме «Большие данные». Организатором мероприятия выступают Минпросвещения России, Минкомсвязь России, АНО «Цифровая экономика»

ОгонькиОгоньки

Жизнь идёт вперед, меняется многое, но добрые традиции школы остаются неизменными. Очень любят ученики нашей школы Дни именинников. И первокласснику, и семикласснику, и выпускнику- любому ребёнку приятно внимание, важно общение,