27 января – День воинской славы России, день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ученики старших классов приняли участие в историческом квесте «Блокада Ленинграда».
6 команд  собрались, чтобы посоревноваться . Ребятам необходимо было пройти следующие этапы: «Блокада в цифрах», «Блокада в именах и географических названия», «Шифровка», «Фотоблокада», «Минное поле». Разрыв в баллах минимальный. Это говорит о том, что подростки хорошо подготовились. Поздравляем с заслуженной победой учащихся 9б класса!

День материДень матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, который никого не оставит равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, дарящим детям