Вторая школа Новости Парад наук 2017: Биология

Парад наук 2017: Биология

С 23 января в нашей школе проходит «Парад наук». 26 января был объявлен днём науки биологии. В связи с этим, школьникам было предложено осуществить увлекательное виртуальное путешествие в страну «Природоград”. В мероприятии предлагалось поучаствовать учащимся с 5 по 8 класс. В путешествие отправились две команды сборного состава «Ландыши» (капитан Шульгина В.) и «Лишайники» (капитан Иванова А.). Помощь в путешествии оказывали болельщики. Команды побывали на нескольких станциях, где им повстречались шуточные и интеллектуальные задания. В ходе игры удача оказалась на стороне команды «Ландышей», они одержали победу. Хочется отметить и команду «Лишайников», они сражались достойно и уступили всего несколько баллов. Некоторые учащиеся прочли стихи о природе. Так же 8 классу, во главе с классным руководителем, была объявлена благодарность за активное участие болельщиков. Хочется отметить и болельщиков 5 класса, которые уступили всего лишь один балл восьмиклассникам.

НаграждениеНаграждение

Получать награды за свои достижения в присутствии одноклассников и учителей очень приятно. В очередной раз в нашей школе состоялось торжественное награждение победителей районных олимпиад. Ребята порадовали педагогов своими успехами, значит

Информация о работе конфликтной комиссии Тверской области при проведении ЕГЭ в 2020 годуИнформация о работе конфликтной комиссии Тверской области при проведении ЕГЭ в 2020 году

ГЕОГРАФИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ЛИТЕРАТУРА (дата проведения экзамена – 03.07.2020) Прием апелляционных заявлений по результатам ЕГЭ (11 класс) по предметам ГЕОГРАФИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ЛИТЕРАТУРА (дата проведения экзамена 03.07.2020) будет проводиться 17