Вторая школа Новости Информация о работе конфликтной комиссии Тверской области при проведении ЕГЭ в 2020 году

ГЕОГРАФИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ЛИТЕРАТУРА (дата проведения экзамена – 03.07.2020)

Прием апелляционных заявлений по результатам ЕГЭ (11 класс) по предметам ГЕОГРАФИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ЛИТЕРАТУРА (дата проведения экзамена 03.07.2020) будет проводиться 17 июля и 20 июля 2020 г. с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 – 14.00.

Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА, выпускники прошлых лет – в места, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ, а также в конфликтную комиссию. Не принимаются апелляционные заявления, высланные в сканированном виде по электронной почте.

Каждому апеллянту отправляется уведомление с указанием даты и времени рассмотрения апелляции, по закрытому каналу связи в ответ на полученные апелляционные заявления. Информацию о дате и времени рассмотрения также можно получить по номеру телефону конфликтной комиссии 8 (4822) 58-75-51 (добавочный 10) в рамках её рабочего времени.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и регионе, по предотвращению распространению коронавируса (COVID—19), предусмотрена возможность дистанционного рассмотрения апелляции.

Заседания конфликтной комиссии по рассмотрению апелляционных заявлений по результатам ЕГЭ (11 класс) по предметам: ГЕОГРАФИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ЛИТЕРАТУРА (дата проведения экзамена 03.07.2020) состоятся: 21 – 24 июля 2020 года, в соответствии с полученным уведомлением.

Всем обучающимся и/или их родителям (законным представителям), явившимся на заседание конфликтной комиссии, при себе необходимо обязательно иметь паспорт. Родителям (законным представителям) официальный документ, подтверждающий родство с апеллянтом (свидетельство о рождение, документ об опеки и т.д.) и защитные средства (маска, перчатки).

Комиссия рассматривает работы только при наличии ЗАПОЛНЕНОГО заявления, с соблюдением установленной федеральной формы (1-АП).

Конфликтная комиссия:

Председатель конфликтной комиссии: Иванова Екатерина Андреевна

Заместитель председателя конфликтной комиссии: Щербакова Светлана Юрьевна

Секретарь конфликтной комиссии: Петров Константин Алексеевич

Адрес: ГБОУ ДПО ТОИУУ: г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 7, ауд.106

Тел.: 8 (4822) 58-75-51 (добавочный 10)

Электронный адрес: konflikt.kom.gia@yandex.ru

Время работы: понедельник – пятница – с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00); суббота, воскресенье – выходной.

Зарница 2017Зарница 2017

22 февраля впервые за последние 10 лет, в нашей школе была проведена военно – спортивная игра «Зарница». Участниками были мальчики из пятого, шестого, седьмых, восьмого и девятого классов. Всего участвующих