Вторая школа Новости Самые грамотные

Самые грамотные

8 сентября в МБОУ «Максатихинская СОШ № 2» в рамках «Международного дня грамотности» в 3 – 9 классах был проведён конкурсный диктант, во 2 классах – контрольное списывание. Мы рады назвать самых грамотных учащихся нашей школы, тех, кто не допустил НИ ОДНОЙ ошибки!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

2а класс:

• Ермоловский Михаил
  • Иванов Данила
  • Скородумов Алексей
  • Смирнова Валерия

2б класс: Петрова Валентина

3 класс: Урусова Маргарита

4а класс:

• Тихомиров Егор
  • Ерасова Дина

4б класс: Зуева Софья

6 класс: Сучилова Полина

7 класс: Розов Роман

8а класс: Постников Даниил

8б класс: Набилкова Анастасия

Поздравляем!!! Так держать!!!

О закреплении определённых территорийО закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой: п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул.

Международный день защиты прав ребенкаМеждународный день защиты прав ребенка

Кем и когда был придуман Всемирный праздник 20 ноября? Каковы его цели? Главная задача была одна – защитить и обеспечить самую лучшую жизнь каждому ребенку. 20 ноября – Всемирный день

Душа РоссииДуша России

13 мая в «Доме детства и юношества» состоялся районный фестиваль «Душа России», посвященный Году культурного наследия народов России. В номинации «Мир танца» ученик 8а класса Комаров Никита и ученица 8б