Вторая школа Новости День матери

День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, который никого не оставит равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, дарящим детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ученики нашей школы тщательно к нему готовились: учили стихи, репетировали песни, зарабатывали пятёрки и мастерили подарки. Холл возле учительской был весь заполнен нашими любимыми мамами. Ведь только для них сегодня с волнением произносились трогательные признания, пелись самые лиричные песни, исполнялись самые зажигательные танцы.

И пусть мы не профессиональные актёры, певцы и музыканты, но надеемся, что этот праздничный концерт принёс немало радостных минут нашим мамам!!!

DSCN9530DSCN9536DSCN9545DSCN9554DSCN9557DSCN9564

Час кода 2019Час кода 2019

В ближайшие дни в школе пройдет еще один образовательный проект. Урок «Час Кода» построен по принципу мини-миссии, в которой ребенок становится инженером-спасателем. Ему предстоит разобраться с некоторыми проблемами в работе

Парад наук 2017: БиологияПарад наук 2017: Биология

С 23 января в нашей школе проходит «Парад наук». 26 января был объявлен днём науки биологии. В связи с этим, школьникам было предложено осуществить увлекательное виртуальное путешествие в страну «Природоград”.