Вторая школа Новости Новогодний переполох

Новогодний переполох

Первым в череде праздничных новогодних мероприятий 21 декабря в нашей школе состоялось весёлое соревнование «Новогодний переполох» между командами старшеклассников «Снежная буря» и командой учителей «Кеды».

Все конкурсы: «Снежинка на ладони», «Метелица», «Собери снеговика», «Не болей», «Биатлон» и «Оливье» – так или иначе были связаны с зимой. Соревнования выявили самых быстрых, ловких и смекалистых.

В борьбе победа переходила от команды к команде, интрига сохранялась до последнего конкурса, в котором команды пели новогодние песни. В итоге компетентное жюри огласило своё решение: «Ничья!»

Победителей и проигравших в соревновании не было. Игроки и болельщики надолго запомнят весёлую игру, которая доставила немало радости всем присутствующим!!!

Соревнования 1Соревнования 2Соревнования 3

Подвиг ЗоиПодвиг Зои

29 ноября исполнилось 80 лет подвигу Зои Космодемьянской. Её подвиг стал образцомсамоотверженности, послужившим примером для многих поколений советских людей. Учащиеся узнали, что Зоя стала первой женщиной, удостоенной звания Героя Советского

Кросс нацийКросс наций