Вторая школа Новости Рождественская сказка

Рождественская сказка

В нашей школе есть хорошая традиция. Под руководством Корякиной Е.В. ученики начальных классов разыгрывают «Рождественскую сказку». Этот год так же не стал исключением.

25 декабря обучающиеся 4а и 4б классов подготовили замечательное представление «Рождественский дед», которое не оставило зрителей равнодушными. Главные героини сказки Марфушенька и Машенька своими поступками заставили всех задуматься о доброте и милосердии, заботе о близких и всепрощении.

Рождественская сказка 2Рождественская сказкаРождественская сказка3

Экскурсия в ПЧЭкскурсия в ПЧ

22 декабря ученики 5 класса МБОУ «Максатихинская СОШ №2» посетили пожарную часть №39. Сотрудники МЧС встретили школьников радушно: показали пожарную технику, рассказали ребятам о непростой, но такой необходимой работе пожарного.

Встреча с Боевым братствомВстреча с Боевым братством

18 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, состоялась встреча обучающихся 3 “а” класса с командным составом “Боевого братства” пгт. Максатиха А. В. Прокуровым и Э. М. Луниным. Гости рассказали о