Мисс Осень

Отшумела листвой золотая осень. И как всегда провожали её в нашей школе весело.
24 октября ученицы начальных классов приняли участие в интересной конкурсной программе «Мисс осень». Визитные карточки конкурсанток порадовали зрителей своей неповторимостью, конкурс «Хозяюшка» доказал жюри, что здесь собрались лучшие претендентки от каждого класса, конкурс «Умелая швея» показал, что девочки – настоящие мастерицы. Подготовка к конкурсу «Осенняя фантазия», наверное, заняла немало времени, ведь выполненные поделки были великолепны. В танцевальном конкурсе «Дождик» девочки были пластичны и элегантны. И, конечно, в финале праздника была выбрана самая эрудированная, самая артистичная и самая умелая претендентка на титул «Мисс осень». Ей стала ученица 3а класса Лемко Ангелина . Поздравляем её с заслуженной победой!!!

Про ПДД…Про ПДД…

Перед длительными летними каникулами инспектор по пропаганде ПДД Чернова Ю.Н. 18 мая в очередной раз посетила нашу школу, чтобы напомнить ребятам о поведении на дорогах и обязательном соблюдении правил, установленных

МасленицаМасленица

22 февраля у нас в школе проходил праздник Масленица. Этот широкий, веселый праздник не оставил равнодушным никого. Особенно веселились ребята начальной школы. Каждый класс, имея в руках маршрутные листы двигался