Мисс Осень

Отшумела листвой золотая осень. И как всегда провожали её в нашей школе весело.
24 октября ученицы начальных классов приняли участие в интересной конкурсной программе «Мисс осень». Визитные карточки конкурсанток порадовали зрителей своей неповторимостью, конкурс «Хозяюшка» доказал жюри, что здесь собрались лучшие претендентки от каждого класса, конкурс «Умелая швея» показал, что девочки – настоящие мастерицы. Подготовка к конкурсу «Осенняя фантазия», наверное, заняла немало времени, ведь выполненные поделки были великолепны. В танцевальном конкурсе «Дождик» девочки были пластичны и элегантны. И, конечно, в финале праздника была выбрана самая эрудированная, самая артистичная и самая умелая претендентка на титул «Мисс осень». Ей стала ученица 3а класса Лемко Ангелина . Поздравляем её с заслуженной победой!!!

Парад наук 2017: Английский языкПарад наук 2017: Английский язык

Парад наук, который проходил в нашей школе, позволил привлечь к работе всех учащихся, предусмотрев различные формы работы и разнообразные виды деятельности. Внеклассные мероприятия по английскому языку создают положительную мотивацию к

Опрос для родителейОпрос для родителей

Уважаемые Родители! Академия Минпросвещения России проводит опрос среди родителей учащихся 5-11 классов. Анкета  “О трудовом воспитании в семье” доступна по ссылке: https://quick.apkpro.ru/poll/9581 Опрос анонимный. В последнем вопросе выбираем Максатихинский муниципальный