Вторая школа Новости Осенние праздники

Осенние праздники

25 октября в нашей школе прошли осенние праздники для учеников средних и старших классов.
Ученики 5-7 классов приняли участие в конкурсной программе «Овощное изобилие». Её Величество Осень была строгой, но справедливой судьёй этого состязания. Интересные и очень разнообразные конкурсы чередовались с заранее подготовленными номерами художественной самодеятельности. Стихи об осени, интересные факты о таких привычных нам овощах, песни и танцы, подготовленные учениками пятых классов, не давали скучать зрителям ни минутки. Команды соревновались в знаниях овощей (конкурс «Кто больше»), придумывали стихотворения по заданной рифме (конкурс «Овощная ода»), угадывали на вкус овощи, подготовленные ведущими (конкурс «Угадай, что за овощ») , состязались в быстроте и ловкости (конкурс «Репка»). Закончился праздник весёлой зажигательной дискотекой.

Ученики 8-11 классов собрались в уютном зале на традиционный праздничный «Осенний бал». Команда юношей и команда девушек доказывали зрителям, что именно их команда более эрудированная, артистичная, сообразительная и ловкая. Со всеми заданиями они справились великолепно. Дискотека завершила этот насыщенный на впечатления день.

Related Post

Лыжные гонкиЛыжные гонки

15 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. В этот достаточно тёплый день весенняя капель не помешала истинным лыжникам принять участие в соревнованиях. Шесть учеников начальных классов показали своё умение