Вторая школа Новости Кросс наций 2019

Кросс наций 2019

«Кросс наций» – ежегодное спортивное соревнование, в котором принимают участие спортсмены со всего района. 20 сентября 14 учеников нашей школы прошли это непростое состязание, в очередной раз показав свою ловкость и выносливость. Ребята с гордостью поднимались на пьедестал для получения заслуженных наград : 1 место и два 3-их места. Молодцы!!!

Наш дом – Земля!Наш дом – Земля!

Земля и ее экосистемы являются нашим домом и обеспечивают человечеству жизнь. Поэтому для достижения справедливого баланса между экономическими, социальными и экологическими потребностями нынешнего и будущих поколений необходимо содействовать гармонии с

Мы вместеМы вместе

«Мы разные, мы вместе» — это тема нового занятия «Разговоров о важном».  На занятии учителя говорили с ребятами о сохранении культурного наследия и языкового разнообразия многонационального народа Российской Федерации.