Вторая школа Новости Кросс наций 2019

Кросс наций 2019

«Кросс наций» – ежегодное спортивное соревнование, в котором принимают участие спортсмены со всего района. 20 сентября 14 учеников нашей школы прошли это непростое состязание, в очередной раз показав свою ловкость и выносливость. Ребята с гордостью поднимались на пьедестал для получения заслуженных наград : 1 место и два 3-их места. Молодцы!!!

Россия – мои горизонтыРоссия – мои горизонты

В новом учебном году для учащихся 6-11 классов проводятся занятия по профориентации «Россия – мои горизонты» . Курс внеурочной деятельности направлен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление

Лучше всехЛучше всех

Максим Горький писал: «Талант – это вера в себя, в свою силу…» И хотя каждый ребёнок талантлив, не все находят в себе смелость, чтобы продемонстрировать талант своим друзьям, одноклассникам, учителям.

О сухих пайкахО сухих пайках

Всем учащимся начальных классов, учащимся с ОВЗ, а также учащимся 5-11 классов, питавшихся бесплатно за счет средств соцзащиты, полагается сухой паек. Родителям данных учеников необходимо написать заявление по форме (форма