Вторая школа Новости Открытки Деду Морозу

Открытки Деду Морозу

К 18 ноября самые творческие ребята подготовили поздравительные открытки «С днём рождения, Дед Мороз!» Наибольшее количество работ выполнили ученики 4 б класса. Все участники получили грамоты. Победителями конкурса стали Тыкайло Вера, ученица 2а класса, Румянцева Ольга, ученица 3 класса, Тыкайло Вячеслав, ученик 5 класса и Урусова Маргарита, ученица 5 класса. Молодцы!!!

Внимание!Внимание!

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы! В настоящее время проходит актуализация данных по доступу к электронному дневнику. Те из вас, кто не может зайти в систему (по любой причине), могут

НаграждениеНаграждение

Получать награды за свои достижения в присутствии одноклассников и учителей очень приятно. В очередной раз в нашей школе состоялось торжественное награждение победителей районных олимпиад. Ребята порадовали педагогов своими успехами, значит

22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.