Вторая школа МЧС,Новости Безопасность

Безопасность

Важнейшая задача семьи и школы – научить ребенка бережно относиться к себе и окружающим людям, соблюдать несложные правила личной безопасности, выработать модели поведения в экстремальных ситуациях. Основам безопасности жизнедеятельности посвящён в школе целый предмет ОБЖ. Кроме того классные руководители регулярно проводят с ребятами классные часы и тематические мероприятия.
В этом учебном году с 1 ноября по 31 декабря во всех школах будет проходить Месячник безопасности. Учителя ещё раз напомнят детям о нехитрых, но, тем не менее, таких необходимых правилах.

Внимание!Внимание!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе (далее по тексту территориальный отдел), в целях исполнения поручения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия

Час кода 2019Час кода 2019

В ближайшие дни в школе пройдет еще один образовательный проект. Урок «Час Кода» построен по принципу мини-миссии, в которой ребенок становится инженером-спасателем. Ему предстоит разобраться с некоторыми проблемами в работе