Вторая школа МЧС,Новости Безопасность

Безопасность

Важнейшая задача семьи и школы — научить ребенка бережно относиться к себе и окружающим людям, соблюдать несложные правила личной безопасности, выработать модели поведения в экстремальных ситуациях. Основам безопасности жизнедеятельности посвящён в школе целый предмет ОБЖ. Кроме того классные руководители регулярно проводят с ребятами классные часы и тематические мероприятия.
В этом учебном году с 1 ноября по 31 декабря во всех школах будет проходить Месячник безопасности. Учителя ещё раз напомнят детям о нехитрых, но, тем не менее, таких необходимых правилах.

ЗарницаЗарница

2 ноября прошли соревнования районного этапа военно-спортивной игры «Зарница». Команды по очереди проходили различные этапы: «Путаница», «Полоса препятствий», «Города – герои»,«Сбей самолет», «Семафор», «Совершенно секретно», «Санчасть» и «Конкурс капитанов». Наши