Вторая школа Новости Живёт такой парень

Живёт такой парень

В нашей школе есть ученик, на которого следует равняться каждому! И пусть пока он занимается только в 3 классе, его знают многие. Урусов Дмитрий с первого года обучения активно участвует в жизни класса и школы. У него уже немало грамот и дипломов разных рангов. Находясь на самоизоляции, на дистанционном обучении он не изменял своим принципам. Участвовал во многих онлайн – конкурсах, отправлял фото и видеозадания в социальных сетях. В списке Диминых наград – акция «Песни и стихи Победы» (участие), конкурс чтецов, посвящённый А.С. Пушкину (участие), межрегиональный конкурс чтецов «Школа – это я и ты» (1 место). Мы поздравляем Дмитрия и желаем ему новых побед!

14 ноября ученики девятых классов выясняли, кто лучше знаком с правовыми нормами.  Задания «Правового турнира» были очень разнообразными. Ребята с интересом отвечали на вопросы ведущего и, конечно, каждая команда хотела

День Героев ОтечестваДень Героев Отечества

9 декабря празднуют День Героев Отечества. Ещё в дореволюционной России существовал праздник — День георгиевских кавалеров, который отмечался 9 декабря. Эта же дата с 2007 года закреплена за Днем Героев