Вторая школа Новости Новый автобус

Новый автобус

Торжественное вручение техники для районов региона прошло на площади Михаила Тверского. Ключи от автомобилей, а это 64 новых школьных автобуса и 22 автомобиля скорой медицинской помощи, главам районов вручил губернатор Игорь Руденя.

«64 новых школьных автобуса будут развозить на занятия учащихся 59 школ. Это самое крупное пополнение школьного автопарка нашего региона за последние годы стало возможным благодаря поддержке президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и федерального правительства», – сказал Игорь Руденя.

(С)Афанасий Бизнес

День наукиДень науки

6 февраля на занятии «Разговор о важном» учителя  рассказали ребятам о Дне науки, празднике, который отмечается в нашей стране 8 февраля, начиная с 1999 года. Занятие призвано содействовать воспитанию у