Вторая школа Новости Месячник профилактики

Месячник профилактики

Завершился месячник по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Различные мероприятия провели классные руководители. В первую очередь – тематические классные часы. Под руководством педагогов ребята изготовили дорожные карты «Дом-школа-дом».

Состоялась традиционная акция «Засветись». Она выявила, что ребята понимают всю важность «светлячков» ( световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках) и почти у всех они есть.

Заинтересовал многих школьный Конкурс плакатов по правилам дорожной безопасности. Работы были очень интересные, поэтому наградили всех участников. Молодцы, ребята!

Травле – нет!Травле – нет!

Буллинг (от английского bullying — «запугивание», «издевательство», «травля») — это агрессия одних детей против других, когда имеют место неравенство сил и жертва показывает, как сильно её это задевает. Тема буллинга затрагивает как