Вторая школа Новости ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

В 2022 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов на платформе «Сириус Курсы» пройдет 28 сентября – 26 октября согласно графику проведения. Расписание для нашего региона:

Приглашаем всех желающих принять участие!!!

Торжественная линейкаТоржественная линейка

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная новому учебному году. На празднике присутствовала заместитель главы администрации Максатихинского района по социальным вопросам, управляющий делами администрации Максатихинского района Ахапкина Анна Васильевна

Месячник пожарной безопасностиМесячник пожарной безопасности

Декабрь объявлен месячником пожарной безопасности. В рамках месячника проходят классные часы, минутки пожарной безопасности, викторины. Среди ребят 7 – 8 классов проведён квест «Знатоки пожарной безопасности». Команды разгадывали кроссворд, отвечали