14 ноября ученики девятых классов выясняли, кто лучше знаком с правовыми нормами.  Задания «Правового турнира» были очень разнообразными. Ребята с интересом отвечали на вопросы ведущего и, конечно, каждая команда хотела победить. С небольшим отрывом   выиграли учащиеся 9б класса. Молодцы!

День зимующих птицДень зимующих птиц

15 января отмечается  всероссийский день зимующих птиц. Каждому классу было дано задание подготовить небольшое сообщение и нарисовать зимующую птицу, обитающую в нашей области. Все рисунки были помещены на одном плакате.

Приказ о проведении ШЭВОШПриказ о проведении ШЭВОШ

Приказ № 3 от 05.09.201 по МБОУ «Максатихинская СОШ №2» О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году В соответствии с приказами Управления образования №68 от 21.08.2017,