Вторая школа Новости День Волонтера

День Волонтера

День волонтера отмечается в нашей стране 5 декабря. На очередном «Разговоре о важном» классные руководители обсудили с ребятами важность этой деятельности. Отведенного времени, конечно, не хватило и для продолжения разговора, 6 декабря, в нашу школу пришла Соснова Екатерина, девушка, которая не понаслышке знает, что же это такое. Екатерина рассказала ученикам пятых классов о важности волонтерства, объяснила, в каких проектах ей удалось поучаствовать и каких результатов она смогла добиться. Ребята с интересом слушали ее рассказ и задавали много вопросов. Надеемся, что после таких встреч многие задумались о том, что помогать другим – это значит делать людей счастливыми.

Информация о работе конфликтной комиссии Тверской области при проведении ЕГЭ в 2020 годуИнформация о работе конфликтной комиссии Тверской области при проведении ЕГЭ в 2020 году

ГЕОГРАФИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ЛИТЕРАТУРА (дата проведения экзамена – 03.07.2020) Прием апелляционных заявлений по результатам ЕГЭ (11 класс) по предметам ГЕОГРАФИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ЛИТЕРАТУРА (дата проведения экзамена 03.07.2020) будет проводиться 17