27 января – День воинской славы России, день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ученики старших классов приняли участие в историческом квесте «Блокада Ленинграда».
6 команд  собрались, чтобы посоревноваться . Ребятам необходимо было пройти следующие этапы: «Блокада в цифрах», «Блокада в именах и географических названия», «Шифровка», «Фотоблокада», «Минное поле». Разрыв в баллах минимальный. Это говорит о том, что подростки хорошо подготовились. Поздравляем с заслуженной победой учащихся 9б класса!

22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

Моя школаМоя школа

Уважаемые коллеги! На портале ФГИС “Моя школа” (https://myschool.edu.ru/), для учителей прикрепленных к профилю образовательной организации на портале «Госуслуги», стал доступен верифицированный образовательный контент.