День науки

6 февраля на занятии «Разговор о важном» учителя  рассказали ребятам о Дне науки, празднике, который отмечается в нашей стране 8 февраля, начиная с 1999 года. Занятие призвано содействовать воспитанию у школьников интереса к науке, уважения к представителям науки и их достижениям.

Related Post

Знатоки ПДДЗнатоки ПДД

26 сентября в нашей школе была проведена викторина по правилам дорожного движения. На звание «Знатока ПДД» претендовали три команды старшеклассников: «Скейтбордисты», «Велосипедисты» и «Роллеры». Ребятам предстояло преодолеть немало испытаний, чтобы

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.