Вторая школа Новости Россия в мире

Россия в мире

«Россия в мире» – это тема очередного «Разговора о важном». Культура, наука, исторические победы, высокие технологии – всё то, что нас отличает от других государств мира и то, что достигнуто таким большим трудом, не должно быть забыто. Мы должны гордиться тем, что Россия – страна великих людей, великой истории, великих открытий и передовой науки. Поэтому учителя беседовали с ребятами о значимости Российской науки, о вкладе РФ в борьбу с нацизмом, о реализации собственных путей общественного развития.

День материДень матери

21 ноября на очередном родительском собрании мы не смогли обойти стороной замечательный праздник- День матери. Учащиеся подготовили для своих любимых мамочек концерт. Лирические песни, трогательные стихи , танцы и весёлые

Беседа с инспекторомБеседа с инспектором

В рамках месячника по Дорожной безопасности 11 сентября инспектором по пропаганде Черновой Юлией Николаевной были проведены интересные и познавательные беседы с обучающимися 1- 5 классов МБОУ «Максатихинская СОШ №2». Ребята