Веснянка

3 марта ученики нашей школы приняли участие в районном мероприятии «Веснянка». Ребята рассказали об истории своей школы, показали фотографии прошлых лет. Программа была очень насыщенной. Для участников были проведены игры на знакомство и установление позитивных взаимоотношений, игра-квиз «В мире знаний», мастер-класс по изготовлению весеннего подарка. Ребята были активны, получили много полезной информации и положительных эмоций. Благодарим организаторов за данное мероприятие. Отдельное спасибо ученикам 8 класса Тыкайло Вячеславу, Урусовой Маргарите и Чистякову Антону.

Яндекс Браузер для образованияЯндекс Браузер для образования

Недавно Яндекс представил новую версию Браузера для организаций, разработанную специально для образовательных учреждений. Программное обеспечение предназначено для удобства и профессионального развития учеников и студентов, преподавателей информатики и других педагогов. Оно

Первый раз в первый класс…Первый раз в первый класс…

2 сентября школа вновь распахнула двери для своих учеников. Самым запоминающимся, конечно же, этот день стал для наших первоклассников. Двадцать малышей вошли в стены школы, чтобы за годы учёбы получить