Веснянка

3 марта ученики нашей школы приняли участие в районном мероприятии «Веснянка». Ребята рассказали об истории своей школы, показали фотографии прошлых лет. Программа была очень насыщенной. Для участников были проведены игры на знакомство и установление позитивных взаимоотношений, игра-квиз «В мире знаний», мастер-класс по изготовлению весеннего подарка. Ребята были активны, получили много полезной информации и положительных эмоций. Благодарим организаторов за данное мероприятие. Отдельное спасибо ученикам 8 класса Тыкайло Вячеславу, Урусовой Маргарите и Чистякову Антону.

ОгонькиОгоньки

Жизнь идёт вперед, меняется многое, но добрые традиции школы остаются неизменными. Очень любят ученики нашей школы Дни именинников. И первокласснику, и семикласснику, и выпускнику- любому ребёнку приятно внимание, важно общение,

Новый годНовый год

Новый год – любимый праздник. С 14 по 20 декабря были проведены новогодние викторины. Хотелось выяснить, кто же знает о зиме больше всех. «Новогодний переполох» захватил почти всю школу. Загадки,