Вторая школа Новости Юбилей С.В. Михалкова

Юбилей С.В. Михалкова

13 марта исполняется 110 лет необычайно талантливому человеку – С.В. Михалкову. И в этот понедельник “Разговоры о важном” именно о нём. Он был великим писателем и поэтом, военным корреспондентом, автором слов трёх Государственных гимнов нашей страны. Ребята просмотрели ролики, вспомнили его произведения, узнали что-то новое о его жизни. Ведь о многогранности его творчества знали далеко не все.

День зимующих птицДень зимующих птиц

15 января отмечается  всероссийский день зимующих птиц. Каждому классу было дано задание подготовить небольшое сообщение и нарисовать зимующую птицу, обитающую в нашей области. Все рисунки были помещены на одном плакате.

ОгонькиОгоньки

К сожалению, ограничения, связанные с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, не позволяют школе проводить новогодние праздники в привычном режиме. Но и в стенах классного кабинета ребятам скучать некогда. Новогодние игры, веселые