Вторая школа Новости Цветы для мамы

Цветы для мамы

Пускай первые весенние деньки нас не порадовали теплом, зато у нас в школе накануне первого весеннего праздника распустились замечательные цветы. Ученики нашей школы сделали изумительные поделки на конкурс «Цветы для мамы». Каждая из этих работ оригинальна и неповторима. Любовь к мамочкам сделала эти цветы поистине волшебными. А ведь каждая работа – это в первую очередь труд, забота и внимание той мамы, которая смогла вырастить такого творческого и неравнодушного ребёнка. Хочется сказать спасибо мамам за воспитание таких талантливых детей.

6.16.26

22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.