Вторая школа Новости «А ну-ка, девочки»

«А ну-ка, девочки»

5 марта наши ученицы поучаствовали в общешкольной игре «А ну-ка, девочки». И какие только задания они не получили! Конкурсы «Кулинарные догонялки» и «Золушка» выявили хозяйственность девочек, «Мода рядом», «Я – красавица» и «Супер походка» раскрыли их женственность и пластичность, «Мотальщицы» , «Иголка и нитка» – расторопность и швейные навыки, «Моя сестрёнка» – находчивость и заботливость. А конкурс «Правила этикета» показал всем зрителям, что наши девочки очень тактичные. Так держать!

5.5.15.25.3

Осенние развлеченияОсенние развлечения

Ежегодно в конце октября в нашей школы проходят школьные огоньки. Этот год не стал исключением. В 5-7 классах было организовано мероприятие под названием «Осенняя катавасия». Ученики 6 класса подготовили и

Знатоки ПДДЗнатоки ПДД