Вторая школа Новости Первоклашки

Первоклашки

Первоклассники продолжают знакомство со школой, с её традициями. Осенние мероприятия в первых классах тоже прошли весело. Ребята участвовали в конкурсе осенних загадок. Они показали хорошие знания осенних примет и признаков, доказали свою эрудированность. И даже самые сложные загадки были отгаданы.

День зимующих птицДень зимующих птиц

15 января отмечается  всероссийский день зимующих птиц. Каждому классу было дано задание подготовить небольшое сообщение и нарисовать зимующую птицу, обитающую в нашей области. Все рисунки были помещены на одном плакате.

22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

Месячник профилактикиМесячник профилактики

Завершился месячник по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Различные мероприятия провели классные руководители. В первую очередь – тематические классные часы. Под руководством педагогов ребята изготовили дорожные карты «Дом-школа-дом». Состоялась традиционная акция