Вторая школа Новости Встреча с Боевым братством

Встреча с Боевым братством

18 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, состоялась встреча обучающихся 3 “а” класса с командным составом “Боевого братства” пгт. Максатиха А. В. Прокуровым и Э. М. Луниным. Гости рассказали о своих воинских званиях, о службе в ВС, о боевых достижениях, интересных и значительных случаях из жизни. Продемонстрировали увлекательные видео и фото, отражающие специфику боевых действий, а также фрагменты экскурсий в различные музеи и выставки воинской славы, участие в турслетах, военно-спортивных играх “Зарница”. Познакомили с направлениями работы “Боевого братства” пгт. Максатиха. Данная встреча вызвала восторг в детских душах. Ребята активно задавали интересующие их вопросы, оживленно обсуждали просмотренный материал, а затем увлечённо делились впечатлениями со своими друзьями и близкими.

Новый годНовый год

Новый год – любимый всеми праздник. Старшеклассники в этом году подготовили замечательное представление, которое никого не оставило равнодушным. Лесная нечисть, прибывшая на наш праздник, закружила всех в новогоднем хороводе. Баба

День ВолонтераДень Волонтера

День волонтера отмечается в нашей стране 5 декабря. На очередном «Разговоре о важном» классные руководители обсудили с ребятами важность этой деятельности. Отведенного времени, конечно, не хватило и для продолжения разговора,