Вторая школа Новости Работяги из 8 класса

Работяги из 8 класса

Продолжается уборка и благоустройство территории нашей школы. Четверо восьмиклассников, под руководством заместителя директора Тыкайло С.В. освобождали спортивную площадку от веток и прочего строительного мусора, который остался после зимней установки нового забора. Также в машину погрузились и мешки с листвой, что насобирали на субботнике начальные классы. Мальчишки потрудились на славу. Молодцы! Огромная благодарность Баранову Александру, Тыкайло Вячеславу, Чистякову Антону и Чикунову Ивану.

День материДень матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, который никого не оставит равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, дарящим детям

ЮбилейЮбилей

С конца сентября наша белокаменная школа стала напоминать муравейник. Во всех школьных кабинетах кипела работа: ребята писали конкурсные сочинения о дорогих учителях, рисовали рисунки и открытки, конструировали макеты школы, репетировали