Вторая школа Новости Живёт такой парень

Живёт такой парень

В нашей школе есть ученик, на которого следует равняться каждому! И пусть пока он занимается только в 3 классе, его знают многие. Урусов Дмитрий с первого года обучения активно участвует в жизни класса и школы. У него уже немало грамот и дипломов разных рангов. Находясь на самоизоляции, на дистанционном обучении он не изменял своим принципам. Участвовал во многих онлайн – конкурсах, отправлял фото и видеозадания в социальных сетях. В списке Диминых наград – акция «Песни и стихи Победы» (участие), конкурс чтецов, посвящённый А.С. Пушкину (участие), межрегиональный конкурс чтецов «Школа – это я и ты» (1 место). Мы поздравляем Дмитрия и желаем ему новых побед!

ОгонькиОгоньки

К сожалению, ограничения, связанные с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, не позволяют школе проводить новогодние праздники в привычном режиме. Но и в стенах классного кабинета ребятам скучать некогда. Новогодние игры, веселые