Вторая школа Новости Профориентация

Профориентация

Профориентация старшеклассников – вопрос, которому нужно уделять немало времени. Ведь сориентироваться в выборе будущей профессии подросткам сложно.

24 января на встречу с учениками 9-10 классов пришёл наш выпускник Дмитриев Максим. Он рассказал ребятам об учебном заведении, в котором проходит обучение. Михайловская военная артиллерийская академия выбрана им не случайно и уж точно не зря. Максим показал презентацию, заинтересовал слушателей своим рассказом, в котором чётко отразил положительные моменты военной профессии и обучения именно в этом заведении.

К выбору профессии нужно подходить ответственно. И мы будем рады, если для кого-нибудь эта беседа станет решающей.

IMG_0436IMG_0437IMG_0439

Наши питомцыНаши питомцы

4 октября учащиеся 3 класса поучаствовали во всероссийском уроке «Наши питомцы». На занятии ребята узнали об основных правилах дрессировки, особенностях ухода за домашними животными. Для крепкой дружбы между хозяином и