23 февраля

23 февраля – День Защитников Отечества. Какими вырастут наши мальчишки, зависит от правильного воспитания. Позитивное отношение к Российской армии, патриотизм, любовь к Родине, уважение друг к другу, к старшим – все эти качества нужно развивать у подростков.

21 февраля в нашей школе состоялись соревнования для учеников 5-10 классов «Армейский экспресс». В разнообразных конкурсах ребята проявили смекалку, быстроту реакции,   физические возможности, лидерские качества, навыки работы в команде. «Десантники», «Спецназовцы» и «Пограничники» прошли немало испытаний, чтобы доказать зрителям, что они вырастут достойными Защитниками нашей Родины.

bGp7CF5-a2gIMG_0460ISHriy60uNYX_Ur6tqSV_kl8lAFmrGhwI

Я заметен на дорогеЯ заметен на дороге

Сентябрь по школьной традиции – месяц безопасности. Сколько важных и нужных правил необходимо повторить ребятам в начале учебного года! В первую очередь – правила дорожного движения. Под руководством классных наставников