Вторая школа Новости Мастерская Деда Мороза

Мастерская Деда Мороза

Ученики нашей школы в который раз доказали, что они творчески умеют подойти к любой задаче. В этом году «Мастерская Деда Мороза» подала заявку на изготовление снеговиков (снега то мало было!). Почти 40 учеников откликнулись и выполнили самые разнообразные вариации новогодних спутников Дедушки Мороза. Из чего только не изготовляли снеговиков ребята: из пенопласта, дерева, пластиковых стаканчиков, папье-маше, ватных дисков. 1 место завоевала Гирак Александра, ученица 1б класса, которая со своими родителями сделала самого большого снеговика. Егоров Захар, ученик 3а класса, занимается выжиганием по дереву. Его работа заняла почётное 2 место. Аккуратное новогоднее панно, выполненное ученицей 6 класса Тихомировой Полиной, тоже понравилось ребятам. Они присудили работе 3 место.
В конкурсе нет проигравших! Зрительские симпатии, конечно, выявили победителей, но и все другие работы тоже были замечательными. Творите, придумывайте, участвуйте в конкурсах!!! Ведь ваши работы подарили всем столько радости!!!

В конкурсе рисунков «Я рисую Новый год!» тоже определились победители. Ими стали Лемко Ангелина (3а класс), Белов Никита (3а класс) и Чиркова Виктория (1а класс).
Молодцы все ребята, которые нарисовали свои шедевры, чтобы украсить своими работами нашу школу. Рисуйте, творите, успехов всем вам, наши художники!!!

В настоящее время Министерство просвещения Российской Федерациипроводит социологическое исследование по выявлению удовлетворенностикачеством школьного питания учащихся образовательных организацийи их родителей. Исполнителем данной работы в соответствии с государственнымзаданием является Федеральный центр мониторинга

Наши героиНаши герои

13 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию мемориальных досок Царёву Алексею Викторовичу и Соколову Валентину Алексеевичу Почетные гости мероприятия — Глава Максатихинского муниципального округа Тверской области Максим