Вторая школа Новости Соревнования

Соревнования

14 декабря ученики нашей школы принимали участие сразу в двух соревнованиях.
В ФОКе прошли районные соревнование по волейболу среди юношей. Наши мальчики завоевали почётное третье место. Мы их поздравляем!!!
А в ДДиЮ прошли ежегодные районные соревнования по шахматам. Несмотря на то, что нашу команду представляли в основном ученики начальной школы (они принимали участие в подобных мероприятиях в первый раз), ребята справились с поставленной задачей очень хорошо. В результате напряжённой борьбы между шестью командами наши ребята стали третьими. А ученик 4 класса Чикунов Иван получил грамоту за 3 место в личном первенстве, соревнуясь на первой доске. Мы желаем ребятам успехов и надеемся, что на следующий год они тоже достойно представят нашу школу на подобных соревнованиях.

О сухих пайкахО сухих пайках

Всем учащимся начальных классов, учащимся с ОВЗ, а также учащимся 5-11 классов, питавшихся бесплатно за счет средств соцзащиты, полагается сухой паек. Родителям данных учеников необходимо написать заявление по форме (форма

ГостиГости

24 октября нашу школу посетили зам. руководителя по ГО ЧС Серов В.А. и начальник пожарной части №39 Морозов С.В. . Гости побеседовали со старшеклассниками о службе гражданской обороны и пожарной