Вторая школа Новости Соревнования

Соревнования

14 декабря ученики нашей школы принимали участие сразу в двух соревнованиях.
В ФОКе прошли районные соревнование по волейболу среди юношей. Наши мальчики завоевали почётное третье место. Мы их поздравляем!!!
А в ДДиЮ прошли ежегодные районные соревнования по шахматам. Несмотря на то, что нашу команду представляли в основном ученики начальной школы (они принимали участие в подобных мероприятиях в первый раз), ребята справились с поставленной задачей очень хорошо. В результате напряжённой борьбы между шестью командами наши ребята стали третьими. А ученик 4 класса Чикунов Иван получил грамоту за 3 место в личном первенстве, соревнуясь на первой доске. Мы желаем ребятам успехов и надеемся, что на следующий год они тоже достойно представят нашу школу на подобных соревнованиях.

Лыжные гонкиЛыжные гонки

15 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. В этот достаточно тёплый день весенняя капель не помешала истинным лыжникам принять участие в соревнованиях. Шесть учеников начальных классов показали своё умение