Вторая школа Новости К юбилею А.Н. Пахмутовой

К юбилею А.Н. Пахмутовой

9 ноября А.Н.Пахмутова празднует свой 90-летний юбилей. «Музыкальная гостиная» собрала учеников 4-6 классов, что бы вместе вспомнить полюбившиеся песни, музыку для которых написала Пахмутова. Ребятам было интересно узнать биографию композитора, ответить на вопросы музыкальной викторины, угадать мелодию популярных песен и даже исполнить их самостоятельно. «Трус не играет в хоккей», «Хорошие девчата», «Птица счастья» в исполнении юных певцов остаются актуальны и в наше время. Все участники мероприятия остались довольны. Спасибо ребятам за хорошее исполнение песен А.Н. Пахмутовой!!!

СпасибоСпасибо

11 января – один из самых «вежливых» дней в году. Это Международный день «СПАСИБО». Ученики нашей школы знают, что поблагодарить легко и услышать это слово в ответ очень приятно. Поэтому

27 января – День воинской славы России, день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ученики старших классов приняли участие в историческом квесте «Блокада Ленинграда».6 команд  собрались, чтобы посоревноваться . Ребятам