Вторая школа Новости День знаний

День знаний

День Знаний в этом году в нашей школе, как и по всей России, прошёл в непривычном формате. В связи с эпидемиологической ситуацией традиционную торжественную линейку с участием всех классов провести не удалось. Классные руководители встречали ребят в своих кабинетах на Первый классный час. Не остались без внимания самые главные ученики нашей школы – первоклассники и выпускники. Первоклашек на школьном дворе приняла в ряды учеников сама Царица Наук, и ребята вместе с классным руководителем Натальей Евгеньевной Бурлуцкой отправились на первый в своей жизни урок. Здесь же в адрес выпускников прозвучали напутственные слова директора школы Галины Ивановны Тыкайло, классного руководителя 11 класса Елены Владимировны Корякиной и первого учителя Раисы Сергеевны Фирсовой.

Пожелаем и мы всем ученикам успехов в новом учебном году!!!

В поисках ответов…В поисках ответов…

11 ноября участники объединения «Экология жилища» занимались выяснением ответа на вопрос: действительно ли растения способны поддерживать уровень кислорода? Для этого был произведён замер уровня кислорода в начале занятия в двух

КибербезопасностьКибербезопасность

Соблюдение правил безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов очень необходимы современному человеку. На очередном «Разговоре о важном» учителя поговорили с ребятами о «Кибербезопасности». Какие угрозы могут подстерегать их в интернете