Вторая школа Новости День учителя

День учителя

В этом учебном году всё для нас в новинку! В том числе и День Учителя… Ученики разных классов думали, как поздравить любимых педагогов с профессиональным праздником. И чего только не придумали! Одни встречали учителей утром с цветами, другие дарили подарки, сделанные своими руками, кто-то отправлял видео-поздравления. А ученики 7б класса устроили учителям в социальных сетях праздничный Концерт по заявкам! Традиционного концерта не получилось? Будет виртуальный! Шутки, поздравления, любимые песни и самые лучшие пожелания от учащихся передавали ведущие праздника Гордеев Михаил и Худякова Анастасия Владимировна. Благодарим всех за участие!!!

Без срока давностиБез срока давности

19 апреля в нашей школе у ребят старших классов прошли классные часы в рамках всероссийской акции «Без срока давности», посвященные памяти жертвам преступлений против советского народа, совершённых нацистами в годы