Огоньки

Жизнь идёт вперед, меняется многое, но добрые традиции школы остаются неизменными. Очень любят ученики нашей школы Дни именинников. И первокласснику, и семикласснику, и выпускнику- любому ребёнку приятно внимание, важно общение, дружба.

Общешкольные мероприятия пока под запретом, поэтому каждый класс по отдельности чествовал своих осенних именинников. Поздравления чередовались с розыгрышами и забавными конкурсами.

Огоньки прошли, но остались фотографии. Приятно будет вспомнить каждому время, проведённое вместе!!!

Яндекс Браузер для образованияЯндекс Браузер для образования

Недавно Яндекс представил новую версию Браузера для организаций, разработанную специально для образовательных учреждений. Программное обеспечение предназначено для удобства и профессионального развития учеников и студентов, преподавателей информатики и других педагогов. Оно

Правила безопасностиПравила безопасности

Жизнь – самое дорогое, что есть у каждого человека. С детского возраста каждый житель нашей планеты учится её беречь, соблюдая несложные правила. Основы безопасного поведения педагоги нашей школы напоминают учащимся