Вторая школа Новости,Точка роста Первая поставка по ТР21 – цифровые микроскопы

Первая поставка по ТР21 – цифровые микроскопы

Вот мы и получили два новых цифровых микроскопа “Микромед С-11”

Микромеды…

Микроскоп предназначен для наблюдения препаратов в проходящем свете в светлом поле. Он позволяет изучать окрашенные и неокрашенные биологические объекты в виде мазков и срезов. Микроскоп Микромед С-11 рекомендован для использования в школах и других средних учебных заведениях при учебных лабораторных работах на уроках биологии.

Микроскоп оснащен встроенным осветителем, который работает от батареек, что позволяет использовать его в школьных классах и на выездных лабораторных занятиях. Так же конструкция осветителя микроскопа предусматривает возможность работы от сети 220 В через адаптер, который не входит в стандартную комплектацию и поставляется по дополнительному заказу. Конструкция визуальной насадки микроскопа МИКРОМЕД С-11 предусматривает возможность совместной работы с камерой (видеоокуляром).

ОпросОпрос

Уважаемые пользователи! В целях проверки функционирования ряда систем просим вас пройти онлайн-опрос. Это займет пару минут. Спасибо https://forms.gle/PjwGroWx5GjBJKr99

Наши питомцыНаши питомцы

4 октября учащиеся 3 класса поучаствовали во всероссийском уроке «Наши питомцы». На занятии ребята узнали об основных правилах дрессировки, особенностях ухода за домашними животными. Для крепкой дружбы между хозяином и