9А в музее

В преддверии шествия на 9 мая, работники музея им. Смусенка, пригласили учащихся нашей школы на мастер класс по изготовлению нагрудных значков из георгиевских ленточек. 27 апреля учащиеся 9 класса посетили это мероприятие. В тёплой дружественной атмосфере ребята послушали историю об участниках Великой Отечественной Войны, посмотрели и даже прочли сохранившиеся письма с фронта. После беседы приступили к изготовлению значков. Все очень старались и результат был замечательным.

Итоги школьного этапа ВОШ 2017Итоги школьного этапа ВОШ 2017

МасленицаМасленица

16 февраля по сложившейся традиции в нашей школе прошло развлекательное мероприятие «Широкая масленица». Ребята познакомились с народными масленичными играми, соревновались в меткости, ловкости и смекалке. Завершился праздник традиционным сжиганием чучела