9А в музее

В преддверии шествия на 9 мая, работники музея им. Смусенка, пригласили учащихся нашей школы на мастер класс по изготовлению нагрудных значков из георгиевских ленточек. 27 апреля учащиеся 9 класса посетили это мероприятие. В тёплой дружественной атмосфере ребята послушали историю об участниках Великой Отечественной Войны, посмотрели и даже прочли сохранившиеся письма с фронта. После беседы приступили к изготовлению значков. Все очень старались и результат был замечательным.

МасленицаМасленица

22 февраля у нас в школе проходил праздник Масленица. Этот широкий, веселый праздник не оставил равнодушным никого. Особенно веселились ребята начальной школы. Каждый класс, имея в руках маршрутные листы двигался

115 лет кино в России115 лет кино в России

16 октября на «Разговорах о важном» учителя рассказали ребятам об истории развития российского кинематографа, которому исполнилось 115 лет. Многие хорошие фильмы помогают нам, зрителям, развиваться как личностям, осознавать свое место,