Вторая школа Новости Президентские состязания 2023

Президентские состязания 2023

28 апреля в очередной раз в районе прошли президентские состязания. 7 команд соревновались в ловкости, силе, быстроте, знаниях спортивной теории. «Спортивное многоборье», «Творческий конкурс», «Весёлые старты», «Теоретический конкурс» оказались непростыми для прохождения. Но ученики 5а класса смело ринулись в бой. И заслуженно завоевали 1 общекомандное место. Молодцы! Поздравляем ребят и их наставника Соколову Елену Юрьевну!

День материДень матери

21 ноября на очередном родительском собрании мы не смогли обойти стороной замечательный праздник- День матери. Учащиеся подготовили для своих любимых мамочек концерт. Лирические песни, трогательные стихи , танцы и весёлые

9А в музее9А в музее

В преддверии шествия на 9 мая, работники музея им. Смусенка, пригласили учащихся нашей школы на мастер класс по изготовлению нагрудных значков из георгиевских ленточек. 27 апреля учащиеся 9 класса посетили