30 лет ЦИК

Очередной «Разговор о важном» 25 сентября был посвящен избирательной системе России.  Педагоги повторили с учащимися   основные принципы  избирательной системы Российской Федерации. Ведь выборы – это важным элемент формирования правовой культуры гражданина. Развивая чувство ответственности и гордости за свою страну, формируя первоначальные представления об избирательном праве, мы воспитываем гражданина, который ответственно относится к будущему своих родных, своей страны.

9А в музее9А в музее

В преддверии шествия на 9 мая, работники музея им. Смусенка, пригласили учащихся нашей школы на мастер класс по изготовлению нагрудных значков из георгиевских ленточек. 27 апреля учащиеся 9 класса посетили

Парад наук 2017: БиологияПарад наук 2017: Биология

С 23 января в нашей школе проходит «Парад наук». 26 января был объявлен днём науки биологии. В связи с этим, школьникам было предложено осуществить увлекательное виртуальное путешествие в страну «Природоград”.

Лыжные гонкиЛыжные гонки

15 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. В этот достаточно тёплый день весенняя капель не помешала истинным лыжникам принять участие в соревнованиях. Шесть учеников начальных классов показали своё умение