Наши ПЕРВЫЕ ЛИДЕРЫ

30 сентября завершилась вторая смена Школы лидеров Первых Тверской области, 130 ребят из 16 районов Тверской области получили новые знания и компетенции, которые смогут применить на своей малой Родине. Нашу школу представляли учащийся 9 класса Вячеслав Тыкайло и учащийся 10 класса Михаил Фомин.
Ребята познакомились с основными направлениями работы «Движения Первых», разработали и апробировали собственные мероприятия, поделились опытом и наметили планы по проведению мероприятий в городах и районах Верхневолжья.

«По итогам смен, ребята увозят с собой планы организации деятельности Первых в своих районах, городах и школах, это встречи, события, акции и многое другое. Школа лидеров Первых охватывает все 40 муниципальных образований Тверской области. Мы рады, что руководители активно включаются в деятельность Первых, с выпускниками Школы лидеров уже встретились главы Удомельского и Бельского округов», — отметил Председатель Движения Первых Тверской области Антон Гончугов.

Related Post

115 лет кино в России115 лет кино в России

16 октября на «Разговорах о важном» учителя рассказали ребятам об истории развития российского кинематографа, которому исполнилось 115 лет. Многие хорошие фильмы помогают нам, зрителям, развиваться как личностям, осознавать свое место,