Спасибо

11 января – один из самых «вежливых» дней в году. Это Международный день «СПАСИБО». Ученики нашей школы знают, что поблагодарить легко и услышать это слово в ответ очень приятно. Поэтому сегодня ребята дарили своё “СПАСИБО” всем: учителям, работникам школы, своим одноклассникам и родным людям. Дарили не только на словах, но и на бумаге. Приклеить стикер с добрым словом на стенд благодарности хотели многие. Кто-то обменялся друг с другом самодельным сердечком. День прошёл в школе весело и запомнится надолго!!!

Открытие “Точки Роста”Открытие “Точки Роста”

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения. 11 сентября в стенах нашей школы открылся один из современных образовательных центров «Точка роста», созданный в рамках национального проекта «Образование: шаг

Красный, жёлтый, зелёный…Красный, жёлтый, зелёный…

Сентябрь в нашей школе – месяц профилактики дорожно-транспортный происшествий. Классные часы, викторины, познавательные беседы и просмотры фильмов – все мероприятия были направлены на то, чтобы предостеречь подрастающее поколение от непоправимой

Моя школаМоя школа

Уважаемые коллеги! На портале ФГИС “Моя школа” (https://myschool.edu.ru/), для учителей прикрепленных к профилю образовательной организации на портале «Госуслуги», стал доступен верифицированный образовательный контент.