Вторая школа Новости Наш дом – Земля!

Наш дом – Земля!

Земля и ее экосистемы являются нашим домом и обеспечивают человечеству жизнь. Поэтому для достижения справедливого баланса между экономическими, социальными и экологическими потребностями нынешнего и будущих поколений необходимо содействовать гармонии с природой и планетой Земля. Именно об этом состоялся очередной «Разговор о важном». 3 апреля поговорили о том, как можно позаботиться о природе, какой существенный вклад в сохранение планеты Земля может внести каждый , познакомились с акцией по сбору макулатуры «Миллион – Родине», с проектом «На связи с природой» и другими проектами экологической направленности. Необходимо помнить и беречь наш общий дом – прекрасную и удивительную планету Земля.

О закреплении определённых территорийО закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой: п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул.

27 января – День воинской славы России, день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ученики старших классов приняли участие в историческом квесте «Блокада Ленинграда».6 команд  собрались, чтобы посоревноваться . Ребятам

Встреча с Боевым братствомВстреча с Боевым братством

18 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, состоялась встреча обучающихся 3 “а” класса с командным составом “Боевого братства” пгт. Максатиха А. В. Прокуровым и Э. М. Луниным. Гости рассказали о